Купить Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2 - Loose Cannon
Игра является дополнением и требует наличия Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Paradox Interactive |
| Разработчик: | The Chinese Room |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 27 апреля 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2 - Loose Cannon — Примерьте на себя роль Бенни Малдуна, юриста из Сиэтла, шерифа измученного противоречиями Двора. Бенни безжалостен, вспыльчив и убежден, что единственное право — это право сильного, потому вершит правосудие оружием и кулаками. Кто назначил его шерифом? Кто воображает, что сможет его контролировать?
- Новая точка зрения — Познакомьтесь с новыми гранями мира и узнайте, как Бенни Малдун жил до появления в Сиэтле и как стал таким, каков он есть. Поймите, почему он поступал так, как поступал, и как его решения повлияли на жизнь города. Основная кампания повернется к вам неожиданной стороной.
- Жестокий боевой геймплей — Узнайте, что бруха бывают еще и такими. Оцените новые способности — например, бой преимущественно огнестрельным оружием. Не забывайте, что Бенни жесток. Приспосабливайте любые предметы в качестве оружия ближнего боя, используйте уникальные добивающие приемы и сражайтесь с врагами лицом к лицу. Сила и возможность унизить врага важнее всего.
- Новые задания и враги — Отправляйтесь в новые приключения в заново переосмысленных знакомых локациях и смотрите на них новыми глазами. Встречайтесь с новыми и знакомыми персонажами. Далеко не все они окажутся друзьями.
Чтобы купить ключ Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2 - Loose Cannon для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-8350K | AMD Ryzen 3 3300X |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB) | AMD Radeon RX 480 (8GB) | Intel Arc A580 (8GB, Resizable BAR enabled) | AMD Radeon 780M | ROG Xbox Ally X |
| Место на диске | 30 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i5-12600K | AMD Ryzen 5 5600X |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti (8GB) | AMD Radeon RX 6700 XT (12GB) |
| Место на диске | 30 GB |
Принимаем к оплате:
