Купить Victoria 3: The Great Wave
Игра является дополнением и требует наличия Victoria 3. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Paradox Interactive |
| Разработчик: | Paradox Development Studio |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 28 апреля 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Victoria 3: The Great Wave — Покоряйте моря во времена мировых потрясений. Проектируйте военные корабли, охраняйте проливы и используйте дипломатию канонерок, чтобы подчинить себе более слабые державы.
- Проектировщик кораблей — спроектируйте и постройте флот в соответствии со стратегическими потребностями своей страны. Стройте мощные и дорогие океанские корабли, чтобы запугать другие государства, или создайте эффективный флот, который обеспечит безопасность ваших берегов.
- Флагманские корабли — какой корабль станет гордостью флота?
- Торговля — продавайте свои корабли другим странам и зарабатывайте на своих заводах.
- Дипломатия канонерок — используйте флот, чтобы менять решения других государств.
Чтобы купить ключ Victoria 3: The Great Wave для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i5-3470 | AMD® FX™ 9370 (AVX support required) |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 660 (2GB) | AMD® Radeon™ R7 370 (2GB) or Intel® Iris® Xe Graphics or AMD® Radeon™ Vega 8 |
| Место на диске | 10 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i5-6600K | AMD® Ryzen™ 5 2600X (AVX support required) |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 1660 (6GB) | AMD® Radeon™ RX 5600 XT (6GB) | Intel® Arc™ A580 (8GB) |
| Место на диске | 10 GB |
Принимаем к оплате:
