Купить Vultures - Scavengers of Death

| Издатель: | Firesquid, Gamersky Games |
| Разработчик: | Team Vultures |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 13 мая 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Vultures - Scavengers of Death — тактический survival horror с пошаговыми боями, вдохновлённый классикой жанра 90-х. В роли оперативника исследуйте заражённый мегаполис, добывайте ресурсы и собирайте информацию, способную помочь найти лекарство от инфекции, поразившей мир.
- Два уникальных агента — Леопольдо - дисциплинированный оперативник, использующий силу для контроля поля боя (перемещайте, толкайте и перепрыгивайте объекты). Эмбер — аналитик с гарпунным пистолетом для манёвров и контроля позиций врагов
- Разрушенный город — выполняйте миссии в различных локациях, собирайте арсенал (от пистолетов и винтовок до ножей и катан), ищите ключи, коды и следы — двери не откроются сами
- Ограниченные ресурсы — патроны и аптечки ограничены, но жизненно необходимы для выживания. Ценности из миссий приносят кредиты для рынка — улучшайте оружие, покупайте предметы и снаряжение, открывайте косметику
- Классический хоррор на выживание — ретро-PS1 эстетика и механики в духе Resident Evil. Вы одни в тёмных городских лабиринтах: любой шаг может стать победой… или последним
Чтобы купить ключ Vultures - Scavengers of Death для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core 11370H |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Integrated GPU |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i7-4770 or AMD Equivalent (AMD Ryzen 5 1500X) |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 970 or AMD Radeon R9 390 |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
