Купить Wax Heads

| Издатель: | Curve Games |
| Разработчик: | Patattie Games |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 5 мая 2026 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Wax Heads — это сюжетный уютный панк-симулятор. Вам предстоит спасти магазин пластинок, переживающий не лучшие времена. Общайтесь с эксцентричными покупателями, изучите авторскую коллекцию пластинок, влюбитесь в какую-нибудь группу или просто отдохните с коллегами.
- УЮТНЫЙ ПАНК-СИМУЛЯТОР МАГАЗИНА ПЛАСТИНОК — Погрузитесь в трогательную и вдохновляющую историю о людях, музыкальных тайнах и духе веры в невозможное. Помогайте обаятельным, но нерешительным покупателям находить идеальные пластинки и спорьте о музыке с коллегами. Именно от вас зависит, обретет ли магазин Repeater Records второе дыхание.
- НЕВЕРОЯТНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК — Вас ждет подборка из десятков оригинальных композиций разных жанров, групп и эпох. Каждая песня звучит как ностальгическая находка, от грубых подвальных хитов до мечтательных инди-мелодий. Этот плейлист еще долго будет звучать в голове после окончания смены.
- АВТОРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАСТИНОК — Перебирайте ящики с более чем 80 нарисованными от руки альбомами, вымышленными группами и историями из вкладышей для самых любознательных. У каждой пластинки есть свой характер, прошлое и поклонники. Действительно ли скандинавская метал-группа Jarhead убила своего солиста и засунула его голову в банку? Правда ли рэпер RXXX раньше вел детскую телепередачу? И видел ли кто-нибудь вообще Мими?
Чтобы купить ключ Wax Heads для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
linux
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i5-4670K (4 * 3400) / Radeon RX 550 (4096 MB) |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | GeForce GT 1030 (2048 MB) / Radeon RX 550 (4096 MB) |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i5-4670K (4 * 3400) / AMD FX-8350 (4 * 4000) |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GeForce GT 1030 (2048 MB) / Radeon RX 550 (4096 MB) |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
