Купить WE ARE FOOTBALL 2024

| Издатель: | HandyGames, THQ Nordic |
| Разработчик: | Winning Streak Games |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 4 марта 2024 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
WE ARE FOOTBALL 2024 — Добро пожаловать в WE ARE FOOTBALL 2024! Погрузитесь в мир футбола как никогда прежде. Выберите существующий клуб или создайте свой собственный. Управляйте мужскими или женскими командами, ведите свой клуб к новым вершинам и станьте следующей легендой тренерского цеха!
- 3 игровых режима для клубной игры — Свободный выбор клуба, создание клуба и режим карьеры. Развивайте собственные управленческие навыки и используйте индивидуальные деревья развития навыков для каждого игрока.
- Разнообразные функции менеджера — Финансы, спонсоры, HR, организация, поддержка фанатов и т. д.
- Организуйте свои собственные турниры и предсезонные туры — Обширные возможности для стилей игры, расстановок и других тактических инструкций.
- Современное обучение и реалистичные графики тренировок, включая учебные группы — Командная химия с взаимоотношениями игроков, иерархией и влиянием хобби игроков.
Чтобы купить ключ WE ARE FOOTBALL 2024 для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | AMD / Intel CPU running at 3. 3 GHz or higher |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | NVIDIA/AMD dedicated graphics card, with at least 4GB of dedicated VRAM and Shader Model 6.0 support |
| Операционная система | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | AMD / Intel CPU running at 3.3 GHz or higher |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA/AMD dedicated graphics card, with at least 8GB of dedicated VRAM and Shader Model 6.0 support |
Принимаем к оплате:
