Купить Withering Rooms

| Издатель: | Perp Games |
| Разработчик: | Moonless Formless |
| Жанр: | Хоррор |
| Дата выхода игры: | 5 апреля 2024 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 14+ |
Купить и активировать игру возможно в любой стране мира.
Withering Rooms — 2.5D экшен-RPG/хоррор в меняющемся каждую ночь викторианском особняке.
- Уникальный — игровой процесс с 2.5D-перспективой и элементами жанров roguelike, Soulslike и классического хоррора на выживание.
- Глубокий — увлекательный сюжет, сочетающий в себе готический хоррор и научную фантастику XIX века.
- Открытый — для исследования масштабный процедурно генерируемый мир
Чтобы купить ключ Withering Rooms для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950 |
| Место на диске | 6 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-2500K | AMD Ryzen 5 1400 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon RX 570 |
| Место на диске | 6 GB |
Принимаем к оплате:
