Купить Yakuza: Like a Dragon Job Set

| Издатель: | Sega |
| Разработчик: | Ryu Ga Gotoku Studio |
| Жанр: | РПГ/Экшен/Дополнения |
| Дата выхода игры: | 10 ноября 2020 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 18+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Набор профессий Job Set для Yakuza: Like a Dragon содержит профессии дьявольского рокера и матриарха. Дьявольский рокер — это профессия, доступная для Ichiban, Adachi, Nanba, Joon-Gi, и Zhao. Матриарх — это профессия, доступная для Саэко (Saeko) и Эри (Eri).
Оторвитесь по полной и вышибите врагам мозги электрогитарой в роли дьявольского рокера, или вооружитесь нагинатой и другим тяжелым оружием, став грозным матриархом.
© SEGA. All rights reserved. SEGA is registered in the U.S. Patent and Trademark Office. SEGA, the SEGA logo, YAKUZA and LIKE A DRAGON are either registered trademarks or trademarks of SEGA CORPORATION. All other trademarks, logos and copyrights are property of their respective owners.
Чтобы купить ключ Yakuza: Like a Dragon Job Set для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 8.1 |
| Процессор | Intel Core i7-3770 | AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 660, 2 GB | AMD Radeon HD 7870, 2 GB |
| Место на диске | 40 GB available space |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-6700 | AMD Ryzen 5 1400 |
| Оперативная память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060, 3 GB | AMD Radeon RX 580, 4 GB |
| Место на диске | 50 GB available space |
