Купить ZERO Sievert

| Издатель: | Modern Wolf |
| Разработчик: | CABO Studio |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 15 ноября 2022 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
ZERO Sievert — это напряженный шутер с видом сверху, в котором вам предстоит очистить процедурно сгенерированную пустошь, добыть снаряжение и исследовать то, что осталось от опустошенного мира.
Когда шансы складываются против вас, вам нужно сделать больше, чем просто выжить...
- Пустошь, которую стоит исследовать — Процедурно генерируемые карты делают каждое путешествие уникальным, с постоянно меняющимися укрытиями, местами добычи и планировкой. Вам предстоит исследовать более пяти карт. Обязательно адаптируйтесь и изучите секреты каждой из них, чтобы войти, выбраться и стать лучше.
- Полная модификация оружия — Охотьтесь так, как вам нравится, используя более 35 уникальных видов оружия и 150 модов, которые можно комбинировать, чтобы сделать вас самой большой угрозой на пустошах НУЛЯ Зиверта. Создайте оружие, соответствующее вашему стилю, или сосредоточьтесь на характеристиках, чтобы стать лучшим охотником.
- Грабеж и квесты — Множество цепочек квестов проведут вас через мир ZERO Sievert. Разговаривая с разными персонажами, вы постепенно будете разгадывать информацию и знания о мире, который остался позади. Помимо этого, можно добыть более 100 различных предметов, которые можно использовать для создания новых предметов, улучшения собственной базы и торговли.
Чтобы купить ключ ZERO Sievert для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | Integrated GPU |
| Место на диске | 300 MB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 1.7 GHz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD |
| Место на диске | 300 MB |
Принимаем к оплате:
