Купить Zoeti

| Издатель: | Akupara Games |
| Разработчик: | Dusklight CO., LTD. |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 20 апреля 2023 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Zoeti — это пошаговая игра в жанре roguelike, где вам предстоит вести бои при помощи колоды карт, выстраивая карточные комбинации и активируя навыки. Пополняйте свой арсенал навыков в боях, находите улучшения, получайте помощь от жителей, чтобы стать сильнее и сразить зло, отравляющее ваши земли.
В Zoeti ваше главное оружие — колода карт. Разыгрывая различные комбинации (пара, фулл-хаус, флеш-рояль), вы активируете навыки, позволяющие атаковать врагов или защищаться от них. Пополняйте свой арсенал навыков и улучшений по ходу приключения в боях и исследованиях.
- Флеш-рояль — Каждая способность связана с назначенной игроком комбинацией карт. Чем она сложнее, тем действеннее.
- Соберите мощный арсенал способностей — Улучшайте старые и покупайте или приобретайте в награду за прохождения новые навыки. Открывайте новые взаимодействия, чтобы сражать противников и продвигаться по сюжету.
- У каждого действия есть последствия — Решайте сами, кому довериться и куда отправиться. Вас ждет награда! Ну или нет.
Чтобы купить ключ Zoeti для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Процессор | 6th gen i5/Ryzen 3 1200 or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel® HD Graphics 630, or GTX 750ti or better |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Процессор | 6th gen i7/Ryzen 5 1600 or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | RX 460, or GTX 950 or better |
| Место на диске | 2 GB |
