Купить Aces of the Luftwaffe - Squadron Nebelgeschwader

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | HandyGames |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 13 ноября 2018 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Aces of the Luftwaffe Squadron - Nebelgeschwader — Каждая история неоднозначна. В то время как силы люфтваффе начинают атаковать США, разношёрстная эскадра элитных немецких пилотов под вашим командованием отправляется на выполнение особой секретной миссии. Погрузитесь в эпическое, полное интриг и предательств воздушное приключение на секретной базе в Бермудском треугольнике и начните новую главу в истории, которая, возможно, станет последней для страны, известной нам как Соединённые Штаты Америки.
- Экшен-шутер с взрывными спецэффектами — динамичные воздушные сражения с полчищами врагов
- Захватывающий сюжет и полная озвучка персонажей — кинематографичное повествование с интригами и предательствами
- Эпический многопользовательский режим — кооператив до 4 игроков для совместного прохождения
- 25 новых уровней и увлекательных миссий — свежий контент для продолжающегося приключения
- 6 совершенно новых фантастических поединков с боссами — масштабные сражения с уникальными противниками
Чтобы купить ключ Aces of the Luftwaffe - Squadron Nebelgeschwader для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 3.0 GHz |
| Оперативная память | 6 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3.6 GHz |
| Оперативная память | 8 GB |
