Купить Aces of the Luftwaffe - Squadron

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | HandyGames |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 24 июля 2018 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Aces of the Luftwaffe - Squadron — Aces of the Luftwaffe возвращается! Уклоняйся от пуль и сражайся с врагами в захватывающих воздушных сражениях и битвах с боссами!
- Экшен-шутер с взрывными спецэффектами — динамичные вертикальные скролл-сражения с волнами врагов
- Захватывающая история и полная озвучка — кинематографичное повествование с полностью озвученными персонажами
- Кооперативный режим до 4 игроков — сражайтесь как одна команда, отдавая приказы другим членам отряда
- Уникальные способности каждого члена отряда — каждый пилот обладает особыми навыками, которые можно улучшать
- Впечатляющие битвы с боссами — масштабные воздушные сражения над побережьями и городами США
- Мотивирующая система достижений — стимулы для прохождения и повторного возвращения к игре
- Кинематографичный оркестровый саундтрек — музыка, усиливающая атмосферу воздушных боёв
Чтобы купить ключ Aces of the Luftwaffe - Squadron для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 3.0 GHz |
| Оперативная память | 6 GB |
| Видеокарта | Dedicated graphics card needed |
| Место на диске | 2500 MB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3.6 GHz |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GTX 660 or equivalent |
| Место на диске | 2500 MB |
Принимаем к оплате:

