Купить Europa Universalis V: Fate of the Phoenix
Игра является дополнением и требует наличия Europa Universalis V. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Paradox Interactive |
| Разработчик: | Paradox Tinto |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 6 мая 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Europa Universalis V: Fate of the Phoenix — С вашей помощью Восточная Римская империя либо угаснет, либо возродится в дополнении Fate of the Phoenix для Europa Universalis V. Оно добавляет в игру уникальные механики и материалы, новые исторические события и альтернативные пути развития для Византийской империи.
- Византийская бюрократия — особый контент по новой системе бюрократии, созданной специально для крупных империй. Следуйте древним традициям в надежде возродить империю - или рискните отказаться от вековых притязаний, чтобы сосредоточиться на достижимых целях.
- Латинство или Ромейство — уникальная общественная ценность империи заключается в выборе между поиском общего языка с римско-католическим Западом и сохранением традиционной греческой культуры.
- Бедствие «Судьба феникса» — попытайтесь обратить вспять угасание Византии, пока оно не зашло слишком далеко. Определяйте правильный путь, расширяйте владения и проводите реформы, чтобы удержать империю от развала.
Чтобы купить ключ Europa Universalis V: Fate of the Phoenix для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i7-8700K | AMD® Ryzen™ 5 3600 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 1060 (6GB) | AMD® Radeon™ RX 580 (8GB) | Intel® Arc™ A380 (6GB) | Intel® Arc™ 140V |
| Место на диске | 20 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel® Core™ i7-14700K | AMD® Ryzen™ 7 7800X3D |
| Оперативная память | 32 GB |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ RTX 3060 Ti (8GB) | AMD® Radeon™ RX 6700 XT (12 GB) |
| Место на диске | 20 GB |
Принимаем к оплате:
