Купить Project CARS 3: SEASON PASS

| Издатель: | Bandai Namco Entertainment |
| Разработчик: | Slightly Mad Studios |
| Дата выхода: | 27 августа 2020 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 3+ |
- – Россия
- – Украина
- – Белоруссия
- – Казахстан
- – Армения
- – Азербайджан
- – Киргизия
- – Таджикистан
- – Туркмения
- – Узбекистан
- – Молдавия
Необходима игра Project CARS 3; продается отдельно.
Бешеное напряжение гонок ждет вас в сезонном комплекте Project CARS 3.
Ваш путь в мир гонок ускорят четыре особых набора с 12 уникальными автомобилями, наборами перевода в гоночный класс, более 60 турами в режиме карьеры, а также сотнями предметов для настройки, призов и достижений.
Оформите заказ сейчас и получите комплект элитных вариантов окраски.
*В предложение не входит комплект Зажигание
© 2020 Slightly Mad Studios Limited. Published and distributed by the BANDAI NAMCO Entertainment Group. Slightly Mad Studios, Project CARS, the SMS logo, and the Project CARS logo are trademarks or registered trademarks of Slightly Mad Studios Limited (a Codemasters company). The names, designs, and logos of all products are the property of their respective owners and used with permission.
| Операционная система | 64-Bit Windows 10 (18362) |
| Процессор | Intel Core i3 2130 or AMD FX 4300 |
| Оперативная память | 8 GB |
| NVIDIA GTX 970 or AMD RX 480 (DirectX12 Graphics Card). | |
| Место на диске | 60 GB |
| Операционная система | 64-Bit Windows 10 (18362) |
| Процессор | Intel Core i5 9600K or AMD Ryzen 5 2600X |
| Оперативная память | 16 GB |
| NVIDIA GTX 1070 Ti or AMD Vega 64 (DirectX12 Graphics Card) | |
| Место на диске | 60 GB |





